Приветствую Вас Гость | RSS

| |
Пасха !
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Администратор, Вася  
Форум » Планета Полищук » Говорит Россия » Открытое письмо Савченко
Открытое письмо Савченко
АнтоновДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:25 | Сообщение # 1
Капитан
загрузка наград ...
Награды: 0
Статус: :-(

Открытое письмо Александра Роджерса Надежде Савченко

Почему ты на свободе, а твоя боевая подруга из батальона «Айдар», такая же упоротая нацистка Вита Завируха - сидит, причём сидит в свободной
украинской тюрьме?

-

«Героини» нацистского батальона «Айдар» — Вита Заверуха и Надежда Савченко

- Глубоконеуважаемая Надя Савченко!

- Как коренной винничанин, переживающий за землячку, хочу поинтересоваться у тебя: что за ерунда?

- Почему ты на свободе, а твоя боевая подруга из батальона «Айдар», упоротая нацистка Вита Завируха, которая делала всё то же самое, что и
ты – зиговала, убивала «русню», демонстрировала крайнюю степень
неадеквата и приступы немотивированной агрессии – сидит?

Причём сидит она не в «стране-агрессоре», а в свободной украинской тюрьме!

- Кстати, где вопли либеральных правозащитников и обеспокоенность западных правительств? Они же всегда беспокоятся судьбой различных
моральных уродов!

-

Она ж фактически как однояйцевая сестра тебе, а сидит! Как же так? Где справедливость?

- Ты не забыла что твой родной батальон «Айдар» «считает Виту такой же военнопленным, как и Надежду Савченко (которая была также
бойцом «Айдара»), но Надежду взяли в плен внешние враги, а Виту —
внутренний враг»
?

-

Или ты блатная? Коррупционная? Занесла кабанчика Поросёнку?

- Ведь по твоему дебильному законопроекту тысячи насильников и убийц освобождены из украинских тюрем, а Виточка-квиточка сидит! Чем она хуже
других убийц и маньяков?

- Или вот другой винничанин, Юрий Хорт (по-русски «хорёк»). Тоже кароший нацист, угрожал пожилой женщине, директору больницы. Сидит он,
правда, за то, что держал портрет Поросёнка вниз головой, но ты же его
тоже терпеть не можешь!

-

А почему, собственно?

- Раньше было «Пролетарии всех стран, объединяйтесь!», но это разве подходящий лозунг для новой, «европейской Украины»? Нужно «Маньяки и
убийцы Украины, объединяйтесь!».

- Наконец, наступил тот знаменательный день, о котором мечтали все истинные свидомые националисты Украины – день, когда палачи и убийцы
могут получать звание Героев Украины.

- Жаль, выдающиеся украинские патриоты Чикатило и Оноприенко не дожили до этого счастливого дня. Они бы гордились такой продолжательницей их
дела, может даже пустили бы слезу (недаром же сынок Чикатило распинался
на майдане про патриотизм папки).

- А то, что украинские журналисты подходят к тебе слишком близко и не дают свободного пространства – так ты наведи на них своих корешей из
«Айдара», пусть обстреляют их из миномётов или гранатомётов. Глядишь, за
ещё парочку убитых журналистов тебе второй тризуб Героя дадут.

-

Впрочем, у меня есть подозрение, почему ты не хочешь вписываться за Завируху и прочих отморозков. Как говорил Саймон Феникс в фильме
«Разрушитель»: «Я хочу быть единственным бешеным псом в этой банде».

- Хотя кого я пытаюсь обмануть? Все мы знаем, что тиран Поросёнок не терпит таких безконтрольных отморозков. Так что жить тебе осталось
недолго, Надя.

- Будешь в аду – передавай привет Музычке и Кульчицкому. Скажи, что скоро к ним будет большое пополнение из ваших.

-

Форум » Планета Полищук » Говорит Россия » Открытое письмо Савченко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Copyright MyCorp © 2020 | Используются технологии uWeb |
Необхдима регистрация!
Загрузка...