William | Дата: Вторник, 10.05.2016, 07:54 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
загрузка наград ...
Группа: Vip
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: 
| Бессмертный полк и бандерлоги
 Сегодня мы отмечаем очередную годовщину Дня Победы. Различные мероприятия, в том числе «Бессмертный Полк», проходят не только в России и других странах бывшего СССР, но и в десятках других стран.
Например, вот фотографии из американского Сиэтла.
-

 А вот, например, в Одессе сотрудники хунтохранительных органов пытались задерживать людей, которые пришли с фотографиями своих героических предков:
 Однако несмотря на это сотни людей пришли, и не только с табличками и фотографиями, но и с красными знамёнами.


В захваченном бандерлогами Киеве нацисты (в том числе сбежавший из АТО трусливый каратель Дмытрык Резьбиченко, на видео в очках) срывали с ветеранов гвардейские ленточки и сжигали их.
В Харькове также произошли столкновения.
А самый хитрый, сидящий на всех стульях, будущий киевский генерал-губернатор Кернес сделал вид, что он возмущён тем, что с ветеранов срывают ордена.
А ещё в Киеве затеяли фейковый «День примирения», когда «ветераны ВОВ» и «херои УПА» менялись шапками. Вот только шапками поменялись недобитые гитлеровцы и современные каратели.
 Хотя в Киеве на акцию тоже вышло множество настоящих людей, не побоявшихся вооружённых нацистов.
 Нацизм не бывает надолго. И скоро и Киев, и Одесса, и другие города Украины будут освобождены от потомков бандеровских недобитков.
|
|
|
|