William | Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:44 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
загрузка наград ...
Группа: Vip
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: 
| В койке с Дьяволом: об украинской лжи и ее отце

На фоне выхода на экраны нового «фильма-расследования» от ВВС на тему конспирологических версий крушения малайзийского «Boeing», последовавшего за ним «расследования» по тому же Boeing от Bellingcat, а также возмущения министра иностранных дел Великобритании Филипа Хэммонда по поводу «безвкусия» концерта оркестра Мариинского театра в исторической Пальмире — пришло время поговорить о первой жертве войны — правде, и о ее палаче — лжи.
- Кто же лгал
- Ложь моментально прописалась в украинских событиях еще с самого начала Майдана.
- «Янукович стоит на пути к европейскому праву, европейскому образованию, европейским зарплатам и пенсиям, — утверждала сторона Майдана. — Янукович не хочет, чтобы вы ездили в Европу без виз и вступили в ЕС».
- «Какие пенсии? — возмущалась противоположная сторона. — Я против того, чтобы убивать нашу промышленность! Я против того, чтобы задирать коммуналку в десять раз!»
- Кто лгал — показала сама жизнь.
- «А вы знаете, что Янукович уже выпустил из тюрем уголовников, и они готовятся убивать сторонников европейского будущего? — верещали на Майдане. — А вы знаете, что Путин уже выслал «Альфу» с кадыровским спецназом, и они уже в Борисполе?»
- Жизнь показала, кто на самом деле выпустил из тюрем уголовников, чтобы применить их в гражданской войне.
- «А вы знаете, что Путин и Сурков с кровавым Януковичем расстреляли «небесную сотню»?»
- Сейчас в Сети можно без труда найти видеоролики, в которых членов «небесной сотни» расстреливают в спину. В которых люди в масках заносят в штаб Майдана длинные футляры и на вопрос: «А что это у вас?» — отвечают, что это «музыкальные инструменты». Ролик, в котором депутат Пашинский вывозит из оцепления винтовку с оптикой.
-

В принципе, нетрудно представить, что было бы, отдай Москва приказ ликвидировать Майдан при помощи снайперов, — на Грушевского лежали бы трупы не «небесной сотни», а Парубия, Яроша, Пашинского, Тягнибока, Яценюка, Порошенко и других лидеров и выгодоприобретателей «революции гидности». Можно сейчас устроить опрос среди украинских граждан: хотели бы они, чтобы все вышеперечисленные сдохли?
- После переворота пришло время гражданской войны и карательной операции на территории Новороссии.
- Когда в Донецке проводили референдум о независимости, украинское телевидение кричало о том, что он проходит «под дулами автоматов российских террористов». Что ж, в Сети имеется видеозапись с этого «референдума под дулами». Вот правосеки приезжают в Красноармейск, где проходит референдум, открывают беспорядочную стрельбу и убивают безоружного местного мужчину. Где стволы российских террористов? Где они?
- После авианалета на луганскую ОГА, когда погибли несколько человек, украинские СМИ, чиновники министерства обороны, СБУ и МВД заявили, что это не удар штурмовика, а последствия «взрыва заряда ПЗРК, наведшегося на кондиционер». Потом нам долго рассказывали о том, что подлые российские террористы специально наносят артиллерийские удары по Донецку, Луганску, Славянску, чтобы опорочить «украинских рыцарей».
- Когда жгли Одессу, телевидение Украины и ее МВД в качестве основной версии произошедшего распространили информацию, что «титушки» и «российские провокаторы» подожгли себя сами, бросая сверху на патриотов Украины коктейли Молотова. В качестве доказательства демонстрировалось видео, в котором горящая бутылка падает сверху вдоль стены Дома Профсоюзов. Впоследствии выяснилось, что эта бутылка, как и все остальные, была брошена в здание «патриотами Украины», но не разбилась сразу, а отскочила от стены и какое-то время летела вниз.
- При этом было ясно, что исходное видео и у МВД, и у журналистов было изначально. Они его отредактировали, вырезав тот момент, когда бутылку бросали из озверевшей толпы у здания.
- Если бы не Boeing
-Сразу поле того как рухнули с неба горящие обломки малайзийского «Boeing», новая украинская традиция была незамедлительно продолжена. СБУ вывесила на своем официальном сайте ролик с «переговорами российских террористов», в которых те якобы признаются, что сбили гражданский самолет. На подозрение, что ролик фальшивка, наводило уже то, что, по словам одного из «террористов», самолет, идущий в эшелоне 10000 метров, был подбит казаком с блокпоста. Как впоследствии выяснилось, ролик действительно оказался подделкой. Таким образом, свое расследование катастрофы СБУ начала с прямой фальсификации улик.
- Зачем? Ведь если ты знаешь, что ты не сбивал гражданский самолет, то нужно просто расследовать происшествие, и следствие само покажет выгодную тебе правду. Зачем же сразу лгать?
-

Но на этом не остановились. Министр внутренних дел Аваков вывесил в блоге ролик с движущимся «Буком» и заявлением о том, что «подразделениями скрытого наблюдения МВД Украины 18 июля в 4.50 утра зафиксирован тягач с загруженным гусеничным ракетным комплексом, двигающийся по направлению через Краснодон в сторону границы с Российской Федерацией». Как оказалось впоследствии, это тоже была ложь. То есть глава украинского МВД продолжил фальсификацию доказательств.
- Это странное поведение для чиновника невиновной стороны. Почему бы просто не передать в МАК все имеющиеся материалы — как это сделали МО России и концерн «Алмаз-Антей»? В распоряжении Украины тоже имелись ценные сведения — записи переговоров борта с диспетчером, данные радаров, данные о передвижении ПВО и расходе ракет. Но почему-то ничего из этого предоставлено не было. Диспетчер, который вел борт, — пропал.
- Кроме того, прямо над местом катастрофы и в момент катастрофы находился американский спутник, который действует в интересах министерства обороны США. Данные с него по какой-то причине тоже до сих пор не преданы гласности.
- Стоит подчеркнуть: у всех вышеперечисленных происшествий есть общая черта. Они, так или иначе, происходили в интересах новой украинской власти. «Колорады» из Донецка сами себя обстреливали, одесситы сами себя сжигали, в Луганске «кондиционер и ПЗРК» сами уничтожили восьмерых жителей непокорного города, а Boeing очень удачно для Украины сбили «русские террористы». Удачно потому, что в этот момент замкнулся Южный котел, в который попали:
- — 79-я отдельная аэромобильная бригада,
- — 24-я отдельная механизированная бригада,
- — 28-я гвардейская механизированная бригада,
- — 51-я механизированная бригада,
- — 72-я отдельная механизированная бригада,
- — 3-й полк спецназначения,
- — сводный отряд пограничников,
- — территориальный батальон «Шахтерск»,
- — часть батальона «Азов».
- Собственно говоря, если бы не Boeing, то сегодня никакого президента Порошенко и никакой киевской хунты уже не было бы — в силу полного военного поражения и без шансов найти открытую внешнеполитическую поддержку. И только Boeing смог дать нынешнему киевскому режиму то, что ему было нужно для выживания: передышку, паблисити, время на подтягивание резервов, вывод полуразбитой группировки из котла, а самое главное — возможность включения режима санкций против России.
- Удивительные совпадения. Если бы все эти совпадения были чем-то хорошим, я бы сказал, что «Бог любит Украину». Но это не хорошие совпадения. И Украину любит кто-то другой.
- Стекла пустых глаз
- Сейчас они говорят, что это была цена за избавление от Русского мира, который-де все разрушил в Донбассе, забывая указать, что это именно они разрушили Донбасс. В Крыму, в который действительно пришел Русский мир, — нет ни войны, ни разрушений.
- И вот что я предположу… Если, скажем, завтра вдруг каким-то чудом выяснится, что Boeing был специально сбит по прямому приказу Порошенко или американцев, если «Викиликс» опубликует чудовищные разоблачения про это, если в Сеть попадет совершенно подлинная и неопровержимая прослушка типа «Fuck EU» и Европа замрет от ужаса… То уже через полчаса выползет какой-нибудь Бернар-Анри Леви или другая гадина, которая заявит, что это были необходимые, оправданные жертвы, чтобы остановить ужасный Русский мир, который разбомбил Донбасс, сжег Одессу, насиловал немок, уничтожал людей в ГУЛАГе и… сбил малайзийский Boeing.
-

Это неважно, кто нажал на кнопку, скажет гадина. Именно вы, русские, довели до этого своим упрямством. Вы заставили стрелять по Славянску. Вы заставили жечь людей в Одессе. Вы вынудили сбить самолет.
- Вы не подчинились.
- И это моментально разнесется по головам, и снова зачирикают на своих радиоветочках либеральные соловьи, зажурчат рукопожатные речи об ужасном русском ужасе, ужаснее которого ничего быть не может.
- Вы будете пытаться кричать, чтоб достучаться до душ сквозь эти чистые стекла пустых глаз, — но найдете на той стороне лишь усмешку. Ведь если вы чего-то от них добиваетесь, если взываете к их совести, если пытаетесь показать, что вы и они худо-бедно принадлежите одному миру, это означает, что вы рассматриваете их как таких же людей, как и вы сами.
- Именно за это вас и презирают. За неспособность осознать зияющую пропасть между вами, рожденными подчиняться, и ими, рожденными повелевать. Ими — осознавшими ничтожество человечности, умеющими провести грань между собой и тобой. Грань окончательную. Грань, позволяющую все, а следовательно, дающую власть. Власть не как результат авторитета или инструмент служения, а как самодостаточный источник самой себя.
-
Способность на все ради способности на все.
- Ложь, убийство, растление в этой парадигме не являются преступлениями. Они являются частью власти, то есть священными благами, совершая которые в отношении подвластных, властвующий только доказывает свое право на власть.
- Лгу — следовательно господствую.
- Но есть нюанс.
. Высокомерие шлюхи
-«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».
- (Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
- Чтобы Дьявол мог стать отцом лжи, эту ложь должен от него кто-то родить. То есть сначала лечь с Дьяволом в постель, отдаться ему, зачать от него ложь, а потом выпустить ее на свет. Сначала одну, потом другую, затем третью. И так без конца.
- Человек, ищущий природу своей власти в неправде, неизбежно становится шлюхой Дьявола. Высокомерие, с которым он смотрит на нас, — это высокомерие шлюхи, прилагающееся к сифилису.
- Так вот, об эстетическом недовольстве г-на Хэммонда.
- Это был отличный концерт. Рядом с музыкантами стоял портрет Халида аль-Асада, директора музея Пальмиры, замученного боевиками запрещенного в России «Исламского государства». Жаль, что войска Великой Британии вместе со сверхдержавой США и другими демократическими странами не смогли предотвратить ни падения Пальмиры, ни массовых расправ на территории этого памятника древности. Очень жаль. Это чистое чудо, что России — «региональной державе» с «разорванной в клочья экономикой» — всего за полгода удалось укротить зверя, который, несмотря на все усилия цивилизованных держав, жрал Сирию несколько лет.
-Чудо. Наверное, Бог любит Россию.
-
|
|
|
|