Приветствую Вас Гость | RSS

| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алена  
Форум » Планета Полищук » Новости спорта » Бокс (Бокс и все что с ним связано.)
Бокс
АленаДата: Суббота, 01.12.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Награды: 0
Статус: :-(

АленаДата: Суббота, 01.12.2012, 02:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Промоутеры, открывшие миру братьев Кличко, обанкротились.

Одна из самых крупных в мире боксерских промоутерских компаний заявила о своем банкротстве.
Universum Box-Promotion подала заявление в суд с просьбой признать ее финансовую несостоятельность.
Как в России ликвидация ооо с долгами осуществляется профессионалами, так и в остальном мире ликвидацией компаний занимаются специально обученные этому люди. Вот и в случае с Universum Box-Promotion суд назначит управляющего, который будет решать данный вопрос.
О своем банкротстве промоутеры заявили на официальном сайте компании, сообщив, что положение Universum Box-Promotion непоправимо. Компания была основана в 1984 году и долгие годы являлась самой успешной европейской боксерской промоутерской фирмой. Universum дала путевку в жизнь братьям Виталию и Владимиру Кличко. Именно с ней украинские боксеры заключили свои первые контракты.

Высказывается мнение, что причиной банкротства известных промоутеров могла стать потеря прибыли от трансляций бокса по кабельным сетям. Управляющий директор компании Вальдемар Клюх заявил, что получил два десятка неоплаченных счетов-фактур на общую сумму около 1,5 миллионов евро, которые не в состоянии оплатить.

АленаДата: Суббота, 01.12.2012, 02:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Склонность к борьбе.

Бокс, пожалуй, один из самых волнующих видов спорта. Одни говорят, что это пережиток прошлого – то, от чего человек однажды должен будет отказаться как отказался в свое время от гладиаторских боев.
Другие – признают в этом спорте великую традицию, бессмертную часть культуры человечества. Говорят, что во всех единоборствах заключена воинская память народов, и бокс здесь не исключение.

Кто-то видит в боксе зрелище, другой же замечает, что это, в первую очередь, разбуженный инстинкт, изучая который мы можем лучше понять самих себя. И, вероятно, это справедливо, потому что оборачиваясь назад, обращаясь к истории, мы видим, что нашим предкам постоянно приходилось находиться в состоянии борьбы: то со стихией, то друг с другом. И кто знает, не стала ли борьба – самой нашей природой? И если это так, то способны ли мы вступить в некую борьбу, будь она нам неожиданно навязана?

Конечно, любой вид спорта на определенном уровне в большей или меньшей степени является борьбой, и говорить в этом ключе можно на примере практически любого спорта. Но бокс, все же, стоит здесь «особняком» из-за своей специфической деструктивной окраски: все-таки, если быть честным, целить кулаками друг другу в лицо это не одно и то же, что стремиться первому забросить мячик в кольцо.

Бокс, безусловно, цивилизованный способ выражения своей природной склонности к борьбе. Но несмотря на всю свою цивилизованность – этот спорт будоражит что-то древнее, что спит глубоко внутри. И в такие моменты понимаешь, что как под толщей боксерской перчатки скрыт сжатый кулак, так и под слоем моделей поведения и масок на каждый день скрыта дремлющая сила предков, стоящих в очереди на участие в народном развлечении – кулачном бою.

Конечно, можно долго говорить об инстинктивной составляющей бокса как явления, но любой профессионал знает, что это лишь одна, в спортивном смысле, второстепенная его сторона, и победа на ринге достигается за счет совсем других качеств и условий, нежели выброс адреналина или тестостерона.

На самом деле, настоящий боксер – это человек со способностью быстро хладнокровно мыслить прямо во время поединка. Бокс – это настоящая наука, включающая в себя понятия «стратегии» и «тактики», знание психологии, а так же целый комплекс знаний о своем теле. Так что, когда вы видите двух профессиональных бойцов на ринге, знайте – сейчас их головы превращены в настоящие боксерские компьютеры.

Очевидно, что если человек во время боя умеет держать ум холодным, то ему не сложно будет сделать это и в жизни. С другой стороны, в те моменты, когда быть спокойным просто неуместно, боксер как раз таки может проявить необходимую жесткость, воспитанную профессиональной необходимостью. Другими словами, боксер может быстрее и легче чем другой человек мобилизоваться в стрессовых ситуациях. Уверенность в себе – вот еще одна положительная безусловно-полезная и необходимая каждому мужчине черта, приобрести которую позволяет занятие боксом. В общем, занимаясь спортом, вы, как минимум, получаете выгоду для вашего здоровья, но кроме того, очевидно и положительное влияние бокса на формирование гармоничной личности спортсмена, что означает, что бокс может наделять людей нужными в жизни качествами характера.

АленаДата: Вторник, 04.12.2012, 23:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Виталий Кличко «короновал» Мохаммеда Али.

Чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (45-2, 41 КО) принял участие в юбилейном 50-м конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC), который проходит в Канкуне, Мексика. В поездке Виталия сопровождал исполнительный директор компании K2 Promotions Том Леффлер.
На торжественной церемонии присутствовало более 100 чемпионов, представляющих разные поколения.
Естественно, был и величайший боксер всех времен и народов – легендарный Мохаммед Али.
За свой огромный вклад в развитие спорта и профессионального бокса Мохаммеду Али вручили почетный «бриллиантовый» пояс чемпиона мира и атласный боксерский халат.
А вот, почетная миссия «короновать» живую легенду бокса досталась его преемнику, Виталию Кличко, который продолжил славные традиции и владеет тем же поясом, которым когда-то обладал и великий Мохаммед Али.
Каждый из более, чем 900 делегатов из 166 стран мира, приехавших на конгресс, аплодировал, когда Виталий обратился к Али и сказал: «Спасибо, что вы были чемпионом, который сделал бокс лучше».
Виталий рассказал, как, вдохновленный Али, он мечтал в юности о, казалось бы, несбыточной мечте из-за наличия железного занавеса – однажды самому стать чемпионом мира в супертяжелом дивизионе.
«Я очень горжусь тем, что ношу пояс, который когда-то принадлежал Мохаммеду Али» - эмоционально заявил Виталий.
Виталий, очень тяжело работавший для достижения своих целей, отметил: «В жизни очень важно иметь мечту».

АленаДата: Вторник, 04.12.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Тайсон Фьюри жаждет поединка с Дэвидом Прайсом.

После своей уверенной победы на Кевином Джонсоном в субботу в Белфасте, британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) готов побороться за чемпионский титул WBC, в рейтинге которого он находится на третьей строчке.
Однако, эта возможность 24-летнему Тайсону, при определенных обстоятельствах, предоставится не раньше, чем через полгода и поэтому его промоутер Мик Хеннесси хочет, чтобы его подопечный не застаивался. По словам Хеннесси, они очень серьезно настроены провести поединок со своим соотечественником, чемпионом Великобритании Дэвидом Прайсом (15-0, 13 КО).
«Мы попросили Прайса, чтобы он сделал шаг вперед, если конечно он хочет этого боя. Прайс был довольно красноречив после двух последних поединков Тайсона. Но теперь, когда мы ответили ему положительно, что-то ничего не происходит», - говорит промоутер, - «Фьюри и вся его команда согласились приостановить гонку за титулом чемпиона мира, ради поединка с Прайсом. Мы рассматриваем его, как новичка, который еще не был по-настоящему проверен в ринге. Если он готов принять наш вызов, то мы сделаем правильное предложение, чтобы этот бой состоялся».

АленаДата: Вторник, 04.12.2012, 23:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
загрузка наград ...
У соперника Кличко в организме обнаружили допинг!

Согласно немецкому изданию BILD, у последнего соперника чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (59-3, 51 КО) поляка Мариуша Ваха (27-1, 15 КО) в организме были обнаружены следы запрещенных препаратов.
Об этом, сегодня заявил президент немецкой федерации бокса Томас Пютц.
«Мы получили уведомление о том, что первый образец анализов Ваха дал положительный результат», - говорит Пютц.
Теперь, будут проведены исследования допинг-пробы «В» и если она также даст положительный результат, то польского боксера может ждать дисквалификация на один год, крупный денежный штраф, а также понижение в рейтингах всех боксерских организациях.
«Я всегда перед боем спрашиваю боксеров о том, применяли ли они что-нибудь недозволенное. Мариуш Вах отрицательно ответил на мой вопрос» - сказал врач Штефан Бок, который обслуживал поединок Кличко — Вах.
Может это и объясняет небывалую стойкость поляка, который пропустил неимоверное количество сильных ударов в голову, но при этом так и остался стоять на ногах.
Что ж, придется немного подождать, чтобы все точки над «і» были расставлены.

АленаДата: Среда, 05.12.2012, 20:32 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Арреола не сомневается в своей победе на Стиверном.

26-го января 2013 в Лос-Анджелесе, на ринге встретятся супертяжеловесы Крис Арреола (35-2, 30 КО) и Берман Стиверн (22-1-1, 20 КО), которые разыграют между собой место обязательного претендента на титул чемпиона WBC.
Несмотря на то, что Арреола ранее уже встречался с серьезными соперниками, например такими, как Виталий Кличко, он признает, что Стиверн является одним из самых сложных его оппонентов.
«Я думаю, что Стиверна можно сравнить, нет, не с Кличко, а с Томашем Адамеком, потому что также имеет большой опыт любительского бокса. Я ожидаю, что бой будет трудным, но я выйду из него победителем. Думаю, что я слишком опытный, слишком сильный и имею очень большую мотивацию, чтобы проиграть», - говорит Арреола, - «Я не чувствую на себе никакого давления. Наоборот, я создан для таких вызовов и принимаю все это с большим энтузиазмом. Я создан для больших арен и для показа на HBO, и на Showtime. Я сам виноват в своем падении. Я думал, что свое дерьмо не воняет и из-за проигрышей потерял многих поклонников. Но теперь я узнал, что это за запах».

АленаДата: Среда, 05.12.2012, 20:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Президент WBC Хосе Сулейман переизбран еще на четыре года.

На проходящем в Канкуне 50-м ежегодном конгрессе Всемирного боксерского совета, президент Хосе Сулейман был переизбран на свой пост еще на четыре года.
81-летний Сулейман занимает должность президента WBC с 1975 года и стал рекордсменом среди всех руководителей различных спортивных организаций по сроку исполнения своих обязанностей.
За неделю до конгресса Дон Хосе заявил о том, что возможно он покинет свой пост, потому что уже устал и хочет проводить больше времени со своей семьей. Однако, как видим, WBC выразил ему полное доверие и не захотел отпускать Сулеймана на покой.
"Я очень рад. Это дает мне повод расслабиться и увидеть то, что моя позиция принимается, и поддерживается всеми", - говорит Сулейман, - «В ближайший год WBC проведет Кубок мира по профессиональному боксу, мы будем и дальше развивать наш недавно созданный пенсионный фонд для тех боксеров, у которых наступили трудные времена. Также, мы будем продолжать работать над улучшением всех аспектов безопасности бойцов. Я уверен, что зеленый пояс чемпиона WBC мечта всех молодых боксеров».
Присутствующий на церемонии Рокки Марчиано-младший вручил Дону Хосе памятную статуэтку, а Пол Макклеллан зачитал поздравительное письмо от американского президента Барака Обамы.

АленаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:34 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Мискритчян защитил европейский титул.

Чемпион Европы (EBU) в полулегком весе Александр Мискиртчян (22-2-1, 8 KO) успешно защитил свой титул, одержав победу техническим нокаутом в двенадцатом раунде над Андреасом Эвенсеном (17-3-1, 6 KO). В третьем раунде Мискиртчян смог отправить Эвенсена в нокдаун, но Андреас смог восстановиться и в дальнейшем доставить чемпиону немало проблем. В двенадцатом раунде Эвенсен снова оказался на полу, и рефери в ринге посчитал, что поединок нужно прекратить. Время остановки: 2:23.

АленаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:35 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
загрузка наград ...
Фрэмптон: «Я доказал, что могу драться за мировой титул».

«Это было невероятно! Я хочу поблагодарить всех, кто пришел меня поддержать. Я просто хочу, чтобы весь Белфаст гордился мной, - заявил новый чемпион Европы в весе «суперпетуха» Карл Фрэмптон (16-0, 11 КО) после досрочной победы в девятом раунде над Кико Мартинесом (27-4, 19 KO). – Я хочу стать чемпионом мира и приближаюсь к своей цели. Это был трудный поединок. В него было труднее попасть, чем я предполагал. Он оказался очень стойким противником. Он приятный парень и я жму его руку. Я говорил еще до боя, что в начале встречи я его переиграю, а в конце – измотаю физически. Так и произошло. Бьет он очень сильно. Возможно, кто-то сомневается в крепости моего подбородка. Но сегодня я доказал, что с этим у меня все в порядке. Он один из самых сильных бойцов в этом весе, но я сумел с ним справиться».

YuriyWheraДата: Четверг, 29.12.2016, 16:23 | Сообщение # 11
Рядовой
загрузка наград ...
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - опт текстиль иванова и ивановский текстиль оптом подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://slumber.su/

YuriyWheraДата: Четверг, 29.12.2016, 16:26 | Сообщение # 12
Рядовой
загрузка наград ...
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - купить футболки и текстиль оптом подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме опт текстиль иваново . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://slumber.su/

NikelBuhДата: Четверг, 05.01.2017, 12:06 | Сообщение # 13
Рядовой
загрузка наград ...
Привет! С праздниками Вас Меня зовут Ангелина и я очень люблю покупать в Интернете.
3 дня тому я узнала, что некоторые магазины, могут возвращать до 30% стоимости покупки.
Вы думаете, что этого не может быть? Конечно может! Чтобы убетиться в этом, достаточно прочитать вот <b><a href=https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html>эту статью</a></b>.
Перейдя по ссылке выше вы ничем не рискуете и ничего не теряете. Если вы не знаете, что таке кэшбэки то ещё и благодарить Меня будете

Если ссылка не работает, то вот прямая ссылка: https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html

PS. Если не в том разделе написала, то перенесите в более подходящий. Спасибо!

NikelBuhДата: Четверг, 05.01.2017, 12:53 | Сообщение # 14
Рядовой
загрузка наград ...
Здраствуйте! С наступивним! Меня зовут Ангелина и я очень люблю покупать в Интернете.
3 дня тому я узнала, что некоторые магазины, могут возвращать до 20% стоимости покупки.
Вы думаете, что этого не может быть? Конечно может! Чтобы убетиться в этом, достаточно прочитать вот <b><a href=https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html>эту статью</a></b>.
Перейдя по приведенной више ссылке вы ничем не рискуете и ничего не теряете. Если вы не знаете, что таке cashback то ещё и благодарить Меня будете

Если ссылка не работает, то вот прямая ссылка: https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html

PS. Если не в том разделе написала, то перенесите в более подходящий. Спасибо!

EvgeniyWheraДата: Среда, 11.01.2017, 01:06 | Сообщение # 15
Рядовой
загрузка наград ...
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт, нужно было <a href=http://prokuratura-vrn.ru/main.php?m=49&page=137>стеллажи для дома </a> и <a href=http://www.rba.ru/content/activities/section/meeting.php?id_doc=339&date_p=15.05.2013&id_sec=32&papka=33>мезонины </a> Нашёл то что искал, очень порадовал ассортимент продукции и разумные цены, так как мало чего можно найти на просторах интернета по теме паллетные стеллажи . посмотрите, может и вам будет интересно? всем советую.

aidedsbearnefДата: Суббота, 14.01.2017, 22:26 | Сообщение # 16
Рядовой
загрузка наград ...
Предлагаем полностью рабочее ПО/We offer a ready solution for HOLTER CARDIOSCAN YCUT 2006 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)

Keylock 3 Dongle Emulator, ROCKEY 5 Dongle Emulator, Hasp Srm Dongle Emulator, Guardant Stealth Dongle Emulator, Wibu Codemeter Dongle Emulator, buy, price, Sentinel Eve3 Dongle Emulator, Sentinel C Plus Dongle Emulator, Guardant Code Pro Dongle Emulator, цена, Guardant Code Dongle Emulator, Proteq C500 Dongle Emulator, FLEXID License Manager, Sentinel Superpro Dongle Emulator.

http://2path.ru/

aidedsbearnefДата: Суббота, 14.01.2017, 22:34 | Сообщение # 17
Рядовой
загрузка наград ...
Предлагаем полностью рабочее ПО/We offer a ready solution for PLAXIS 3D 2015 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)

купить, цена, Keylock Iii Dongle Emulator, Sentinel Scribe Dongle Emulator, ILok Dongle Emulator, Dinkey 1s Dongle Emulator, Dinkey Pro Dongle Emulator, Rockey 2 Dongle Emulator, Hasp H3 Dongle Emulator, Tinyhid Dongle Emulator, ROCKEY 6 Dongle Emulator, Rockey 4smart Dongle Emulator, Hardlock Dongle Emulator, Smartkey Eutron Usb Dongle Emulator, скачать.

aidedsbearnefДата: Суббота, 14.01.2017, 22:36 | Сообщение # 18
Рядовой
загрузка наград ...
Предлагаем полностью рабочее программное обеспечение/We offer cracked CADWORK 23 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)

Dinkey 2 Dongle Emulator, Usb Massstorade Dongle Emulator, ROCKEY 5 Dongle Emulator, FLEXnet License Manager, Marx Cryptobox Dongle Emulator, CrypKey Dongle Emulator, Smartkey Eutron Usbdl Dongle Emulator, price, Dinkey Dongle Emulator, Rockey 4 Dongle Emulator, Megalock Korea Dongle Emulator, Hardlock Dongle Emulator, Sentinel Hardware Key Dongle Emulator, Sentinel C Plus Dongle Emulator, ROCKEY 6 Dongle Emulator.

EnvinfeniДата: Суббота, 14.01.2017, 23:08 | Сообщение # 19
Рядовой
загрузка наград ...
Предлагаем полностью рабочее ПО/We offer cracked KLAES 7.9.4.43 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)

Sentinel Eve3 Dongle Emulator, Guardant Code Time Dongle Emulator, Guardant Fidus Dongle Emulator, Spark Keypro Dongle Emulator, Matrixhid Dongle Emulator, Dinkey 2 Dongle Emulator, Guardant Code Pro Dongle Emulator, Marx Cryptobox Dongle Emulator, цена, Minilock Hid Dongle Emulator, Sentinel Eve3 Dongle Emulator, Keylock Ii Dongle Emulator, Wibu Wibukey Dongle Emulator, Guardant Aptus Dongle Emulator, Hasp Hl Dongle Emulator.

http://kast.com.ru/manga-stil-v-interere

ConoswombДата: Суббота, 14.01.2017, 23:36 | Сообщение # 20
Рядовой
загрузка наград ...
Предлагаем полностью готовое решение/We offer cracked SOUNDPLAN 7.4 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)

ROCKEY 5 Dongle Emulator, Katran Dongle Emulator, NetROCKEY 4 Dongle Emulator, Megalock Korea Dongle Emulator, Actikey Dongle Emulator, Net-SparKey Dongle Emulator, Rockey 4 Dongle Emulator, Megalock De Dongle Emulator, ILok Dongle Emulator, Guardant Sign Net Dongle Emulator, Hardlock Dongle Emulator, crack, crack, Sentinel C Plus Dongle Emulator, Net-SparKey Dongle Emulator.

http://kast.com.ru/raspredelitelnye-schity-1

Форум » Планета Полищук » Новости спорта » Бокс (Бокс и все что с ним связано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Copyright MyCorp © 2019 | Используются технологии uWeb |
Необхдима регистрация!
Загрузка...